Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 16.09.2019, 03:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная страница

                                       
                                          1 июня 2019г. прошло первентво МКУ ДО "ДЮСШ" по тяжелой атлетике посвященное Дню защиты детей в возрастных группах по таблице Синклера;
 в возрастной группе 2006г. рождения и моложе:
        1-место Житенев Александр - 142 очка;
        2-место Кордубайло Алексей - 122 очка;
        3-место Степанов Савелий;
  в возрастной группе 2005г. рождения:
        1-место Слюсарев Андрей - 183 очка;
        2-место Харченко Сергей  - 163 очка;
  в возрастной группе 2004г. рождения:
        1-место Наапетян Айк  - 214 очка;
        2-место Лежепеков Илья - 186 очка;
        3-место Деревенцов Демид - 172 очка;
  у девушек:
        1-место Кошкина Маргарита - 123 очка;
        2-место Слюсарева Дарья - 112 очков.   
Просмотров: 32 | Добавил: aleksandr_slusarev10 | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

                                
                      28-31 мая 2019г. в г.Воронеж прошло личное первенство Воронежской области среди юношей и юниоров по шахматам.
  среди юношей по быстрым шахматам:
        1-место Фошенко Кирилл;
        2-место Старыгин Андрей;
  среди юношей по блицу:
        2-место Фошенко Кирилл.
Просмотров: 27 | Добавил: aleksandr_slusarev10 | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

                                           
                           19 мая 2019г. в  с.Дьяченково Богучарского района прошли соревнования среди юношей и девушек по шахматам.
     у юношей:    2-место Слюсарев Никита;
                         3-место Старыгин Андрей;
                         3-место Бирюков Максим;
     у юношей 2010г. рождения и моложе:
                         1-место Старыгин Антон;
                         2-место Черноиванов Денис;
     у девушек:   1-место Кошкина Александра;
                         3-место Сердюкова Елизавета;
        В командном первенстве 1-место Кантемировка  
Просмотров: 28 | Добавил: aleksandr_slusarev10 | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

                     
                        11 мая 2019г. прошли соревнования открытого ринга  МКУ ДО "ДЮСШ" по боксу посвященные Дню Победы.
 в весовой категории до 30кг победу одержал Мозговой Никита;
                                до 65кг. победу одержал Колесников Роман.
Просмотров: 38 | Добавил: aleksandr_slusarev10 | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

         
                         11-12 мая 2019г. в г.Калач прошел Кубок главы администрации Калачеевского муниципального района по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.
 в возрастной группе 2007г. и моложе среди юношей:
   в весовой категории до 33кг 1-место Калашник Сергей;
     до 33кг. 3-место Хрюкин Роман;             
     до 37кг. 2-место Кордубайло Алексей;
     до 49кг. 1-место Житенев Александр;
 в возрастной группе 2000-2006г. рождения среди юношей и девушек:
   у девушек в весовых категориях:
     до 40кг. 1-место Хрюкина Софья;
     до 49кг. 1-место Кошкина Маргарита;
     до 59кг. 1-место Кошкина Александра выполнила норматив КМС;
     до 64кг. 1-место Матвеенко Анжела;
     до 71кг. 1-место Слюсарева Дарья;
   до +71кг. 1-место Чередниченко Олеся;
   у юношей в весовых категориях:
     до 45кг. 2-место Пашков Артем;
     до 49кг. 1-место Слюсарев Андрей;
     до 55кг. 2-место Наапетян Айк;
     до 55кг. 3-место Лежепеков Илья;
     до 81кг. 2-место Афонин Антон;
     до 81кг. 3-место Деревенцов Демид;
   в командном первенстве:
   1-место Россошь
   2-место Калач
   3-место Кантемировка
 
Просмотров: 25 | Добавил: aleksandr_slusarev10 | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

                             
                    14-21 апреля 2019г. прошел турнир МКУ ДО "ДЮСШ" по шахматам посвященный празднику 1-мая Весны и Труда среди юношей и девушек.
 у юношей: 1-место Слюсарев Никита;
                  2-место Минкин Кирилл;
                  3-место Козленко Юрий;
 у девушек: 1-место Ковалева Карина;
                   2-место Кошкина Александра;
                   3-место Козленко Юлия.
Просмотров: 36 | Добавил: aleksandr_slusarev10 | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

                       
                      5 апреля 2019г. в спортивной школе прошел турнир МКУ ДО "ДЮСШ" памяти Юрия Васильевича Фисенко по настольному теннису среди юношей, девушек 2001г. рождения и моложе, среди мужчин и женщин, среди ветеранов.
  у девушек: 1-место Роменская Ульяна;
                    2-место Такма Софья;
                    3-место Савицкая Лера:
  у юношей:  1-место Гармашов Данил;
                    2-место Публяков Даниил;
                    3-место Шилин Дмитрий:
  у мужчин:   1-место Головахин Антон;
                    2-место Стрижанов Константин;
                    3-место Пушкарев Олег:
  у ветеранов: 1-место Воронько Владимир;
                      2-место Фоменко Иван;
                      3-место Какалов Виталий. 
 
       
Просмотров: 68 | Добавил: aleksandr_slusarev10 | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

   
                           29 марта 2019г. в г.Воронеж прошел Кубок Воронежской области по тяжелой атлетике.
 в весовой категории у мужчин до 62кг.: 
    2-место Шикалов Данил;
 у женщин весовой категории до 64кг:
    2-место Попова Татьяна.         
Просмотров: 39 | Добавил: aleksandr_slusarev10 | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

  
                     14-15 марта 2019г. в г.Россошь прошла ХVII Спартакиада учащихся Воронежской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2002-2004г. рождения.
 у девушек в весовых категориях:
  до 64кг.  1-место  Кошкина Александра;
  до 71кг.  3-место  Слюсарева Дарья;
  до 76кг.  2-место  Чередниченко Олеся;
 у юношей в весовых категориях:
  до 55кг.  3-место  Наапетян Айк;
  до 61кг.  1-место  Гармашов Дмитрий;
  до 73кг.  3-место  Нестеренко Дмитрий;
  до 89кг.  2-место  Сорокин Егор.
  В командном зачете: 1-место Лиски - 206 очков;
                                  2-место Кантемировка - 196 очков;
                                  3-место Россошь - 182 очка.     
Просмотров: 57 | Добавил: aleksandr_slusarev10 | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

   
                                 23-24 февраля 2019г.  в с.Репьевка прошел межрегиональный турнир среди юношей 2005-2006г. рождения "Кубок ФК Восход".
           1-место Кантемировка;
           2-место Репьевка;
           3-место Липецк "Венчестер" 
Просмотров: 57 | Добавил: aleksandr_slusarev10 | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 11 12 »